

지정된 클래스 2 제약
바카라 사이트 추천 Rhinitis ag granules
꽃가루 등으로 인한 알레르기 성 비염 및 급성 비염의 경우
바카라 사이트 추천 Rhinitis Ag 과립은 알레르기 성 비염 또는 급성 비염, 비강 정체 등으로 인해 재채기에 효과적인 잘 사용되는 과립 과립입니다.
- d- 클로르 페니 라민 말레아 트는 히스타민을 길들이고 비염의 불쾌한 증상을 완화시킵니다.
- Belladrine 20은 자율 신경계에서 작동하고 코 벌레의 분비를 억제합니다.
- Pseudoephedrine hydrochloride는 코 점막의 혈액 정체를 억제하고 코 막힘에 효과적이며, 글리시 리지 산은 코 점막에서 염증을 진정시킵니다.
- 어린이부터 성인에 이르기까지 광범위한 사람들이 사용할 수 있습니다.
효능/효과
알레르기 성 비염, 급성 비염 또는 부비동염으로 인해 다음과 같은 증상을 완화합니다.
복용량/복용량
1 패킷 당 15 세 이상, 11 세 이상, 15 세의 2/3 패킷 당 2/3 패킷, 7 세 이상, 11 세, 11 세, 3 세 이상 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 패킷 당 1/3 또는 7 세 또는 7 세 또는 7 세 또는 7 세 이상. 이 바카라 사이트 추천을 4 시간 이상 간격으로 가져 가십시오.
성분
(1 g의 1 g)
Belladrine 20 0.67 mg, Glycyrrhizinic acid 46.7 mg, d-chlorpheniramine maleate 2 mg, Pseudoephedrine hydrochloride 60 mg, 무수 카페인 50 mg
구연산, 옥수수 전분, 유당, 감자 전분, 하이드 록시 프로필 셀룰로오스, 크로스 카 멜로스 나트륨, 타르타르산, 스테아 레이트 마그네슘, 셀룰로오스, 백당, 첨가제로서의 실리시어 anhydride가 포함됩니다.
용량/가격
용량 | 제안 된 소매가 |
---|---|
9 팩 | 세금 포함 : 1,595 엔 (세금 제외 : 1,450 엔) |
15 팩 | 세금 포함 : 2,310 엔 (세금 제외 : 2,100 엔) |