바카라 사이트

바카라 사이트 Dikinin Granules는 감초 추출물, 항 기화 성 진통제 아세트 아미노펜 및 방해성 디 하이드로 코데 닌 포스페이트를 포함하는 우수한 포괄적 인 냉간 의약품입니다.

  • 항 상향 성, 진통제 및 항 염증 특성 외에도 디 하이드로 코데 닌 포스페이트 및 DL- 메일 푸드 린 히드로 클로라이드를 함유하며, 이는 기침 예방 및 탈출에 탁월한 영향을 미칩니다.
  • 감초의 단맛은 쉽게 가져갈 수 있으며 휴대하기 편리합니다.

효능/효과

기침, 열, 두통, 콧물, 코, 거친 코, 재채기, 인후통, 자극, 열기 (열병으로 인한 기침), 관절 통증, 근육통).

복용량/복용량

*사용 연령이 변경되었습니다.

15 세 이상 당 1 회, 12 세 이상, 15 세 이상 1 시간당 2/3 패킷 1 개를 가져 가지 마십시오. 12 세 미만의 1 시간당 2/3 패킷을 사용하지 마십시오.
식사 후 30 분 이내에 하루에 세 번 섭취하십시오.

성분

(팩당 1.5g)
Dihydrocodeine Phosphate 8mg, DL-Methylephedrine Hydrochloride 20mg, 감초 추출물 150mg (750mg, 속성), Acetaminophen 300mg, chlorpheniramine alleate 2.5mg, anhydrous 25mg
첨가제로서 활석, 하이드 록시 프로필 셀룰로오스, D- 만니톨, Mg 스테아 레이트, 셀룰로오스 및 백설탕 함유.

용량/가격

용량 제안 된 소매가
10 팩 세금 포함 : 1,595 엔 (세금 제외 : 1,450 엔)
16 팩 세금 포함 : 2,310 엔 (세금 제외 : 2,100 엔)
22 팩 세금 포함 : 2,915 엔 (세금 제외 : 2,650 엔)
이 마크가있는 바카라 사이트에는 자체 치료 세금 시스템이 적용됩니다.
자체 치료 세 시스템에 대한 자세한 내용은 세부 사항을 참조하십시오여기
상단으로 이동